2026-04586 = Оказание услуг по печати буклетов
Начальная цена104 313 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 043,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 431,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004347
ИКЗ
262366612806236660100100320021812244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 19:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 19:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г. Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская Область, г.о. город Воронеж, г Воронеж, пл Ленина, д. 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зуева Юлия Павловна, 7-473-2125947, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по печати буклетов "Моя родословная" 18.12.19.110 Услуги по печатанию брошюр | 1 100 Штука | 45,5 ₽ | 50 050 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по печати буклетов "История костюма" 18.12.19.110 Услуги по печатанию брошюр | 1 100 Штука | 49,33 ₽ | 54 263 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ