2026-04749 Поставка запасных частей для автомобилей
Начальная цена1 643 489,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 434,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 174,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004352
ИКЗ
262366582842436650100100650060000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2127112, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск тормозной (задние) 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 8 881,67 ₽ | 17 763,34 ₽ |
| 2 | Рычаг нижний (правый) 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 3 Штука | 16 172,67 ₽ | 48 518,01 ₽ |
| 3 | Рычаг нижний (левый) 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 3 Штука | 20 152,67 ₽ | 60 458,01 ₽ |
| 4 | Шаровая опора (правая) 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 3 Штука | 4 869,67 ₽ | 14 609,01 ₽ |
| 5 | Шаровая опора (левая) 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 3 Штука | 4 869,67 ₽ | 14 609,01 ₽ |
| 6 | Втулка стабилизатора (передняя) 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 10 Штука | 1 395,67 ₽ | 13 956,7 ₽ |
| 7 | Стойка стабилизатора (передняя) 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 8 Штука | 4 403,67 ₽ | 35 229,36 ₽ |
| 8 | Наконечник рулевой (правый) 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 3 Штука | 4 112,67 ₽ | 12 338,01 ₽ |
| 9 | Наконечник рулевой (левый) 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 3 Штука | 3 546,67 ₽ | 10 640,01 ₽ |
| 10 | Стойка стабилизатора (передняя) 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 10 Штука | 976,67 ₽ | 9 766,7 ₽ |
| 11 | Стойка стабилизатора левая (задняя) 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 5 Штука | 1 143,67 ₽ | 5 718,35 ₽ |
| 12 | Стойка стабилизатора правая (задняя) 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 5 Штука | 1 599,67 ₽ | 7 998,35 ₽ |
| 13 | Передний приводной вал, левый (в сборе) 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 61 719,67 ₽ | 61 719,67 ₽ |
| 14 | Передний приводной вал, правый (в сборе) 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 79 657,67 ₽ | 79 657,67 ₽ |
| 15 | Диск тормозной передний 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 8 Штука | 2 080,67 ₽ | 16 645,36 ₽ |
| 16 | Колодки тормозные (передние) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 10 Комплект | 1 275,67 ₽ | 12 756,7 ₽ |
| 17 | Колодки тормозные (задние) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 5 Комплект | 1 225,67 ₽ | 6 128,35 ₽ |
| 18 | Привод передний в сборе (левый) 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 4 Штука | 42 851,67 ₽ | 171 406,68 ₽ |
| 19 | Привод передний в сборе (правый) 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 4 Штука | 41 934,67 ₽ | 167 738,68 ₽ |
| 20 | Колодки тормозные (передние) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 5 Комплект | 6 204,67 ₽ | 31 023,35 ₽ |
| 21 | Колодки тормозные (задние) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 5 Комплект | 3 651,67 ₽ | 18 258,35 ₽ |
| 22 | Шаровая опора (левая) 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 5 Штука | 2 166,67 ₽ | 10 833,35 ₽ |
| 23 | Шаровая опора (правая) 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 5 Штука | 2 228,67 ₽ | 11 143,35 ₽ |
| 24 | Диск тормозной (передний) 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 6 Штука | 7 341,67 ₽ | 44 050,02 ₽ |
| 25 | Колодки тормозные (передние) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 5 Комплект | 1 293,67 ₽ | 6 468,35 ₽ |
| 26 | Колодки тормозные (передние) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 15 Комплект | 5 251,67 ₽ | 78 775,05 ₽ |
| 27 | Колодки тормозные (задние) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 10 Комплект | 4 180,67 ₽ | 41 806,7 ₽ |
| 28 | Колодки стояночного тормоза 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 10 Комплект | 3 751,67 ₽ | 37 516,7 ₽ |
| 29 | Шаровая опора (левая) 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 5 Штука | 2 166,67 ₽ | 10 833,35 ₽ |
| 30 | Шаровая опора (правая) 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 5 Штука | 2 228,67 ₽ | 11 143,35 ₽ |
| 31 | Амортизатор задний 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | 8 Штука | 19 951,67 ₽ | 159 613,36 ₽ |
| 32 | Опора амортизатора (задняя) 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 2 073,67 ₽ | 16 589,36 ₽ |
| 33 | Датчик кислорода 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 228,67 ₽ | 10 228,67 ₽ |
| 34 | Ступица задняя 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 9 128,67 ₽ | 18 257,34 ₽ |
| 35 | Ступица передняя 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 13 832,67 ₽ | 27 665,34 ₽ |
| 36 | Вакуумный насос 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 301,67 ₽ | 14 603,34 ₽ |
| 37 | Колодки тормозные (передние) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 3 Комплект | 3 397,67 ₽ | 10 193,01 ₽ |
| 38 | Ступица задняя 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 13 565,67 ₽ | 54 262,68 ₽ |
| 39 | Ступица передняя 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 9 604,67 ₽ | 38 418,68 ₽ |
| 40 | Колодки тормозные (задние) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | 5 678,67 ₽ | 11 357,34 ₽ |
| 41 | Диск тормозной (передний) 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 8 777,67 ₽ | 17 555,34 ₽ |
| 42 | Передний приводной вал, правый (в сборе) 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 3 Штука | 32 595,67 ₽ | 97 787,01 ₽ |
| 43 | Передний приводной вал, левый (в сборе) 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 3 Штука | 32 482,67 ₽ | 97 448,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ