2026-04748 Поставка спортивного оборудования для прыжков в воду и прыжкам на батуте

Запрос котировок в электронной форме № 0131200001026004353 опубликован 22.07.2026, 17:38 в ЕИС ИКЗ 262366105321536610100100080013230244
Начальная цена2 907 070 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 070,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 290 707 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026004353
ИКЗ
262366105321536610100100080013230244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2127112, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батут спортивный.Полный комплект
32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики
1 Комплект2 907 070 ₽2 907 070 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы