2026-04489_Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию организационной техники
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004356
ИКЗ
262365000356536650100101360019511244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д.59
Местонахождение
394036, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОРОНЕЖ, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. 20-ЛЕТИЯ ВЛКСМ, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель забирает принтеры, копировально-множительную технику и возвращает её по месту нахождения Заказчика (БУЗ ВО «ВГКБСМП № 1») г.Воронеж, пр.Патриотов, 23. Оказание услуг по ремонту и замене запасных частей, техническому обслуживанию принтеров и копировально-множительной техники производится по месту нахождения Исполнителя. Транспортировка принтеров и копировально-множительной техники от Заказчика до сервисного центра Исполнителя и обратно производится либо обеспечивается Исполнителем, за его счет, включая погрузочно-разгрузочные работы с подъёмом на этаж. Исполнитель оказывает услуги по ремонту и замене запасных частей, техническому обслуживанию принтеров и копировально-множительной техники своими силами на базе своего сервисного центра. При необходимости (согласно указанию в заявках Заказчика) работы по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники могут проводиться по месту установки у Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скоркина Наталья Викторовна, 7-473-2126402, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт и техническое обслуживание организационной техники 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 605 571,67 ₽ | 1 605 571,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ