2026-04633. Поставка медицинских изделий (тележка для транспортировки эндоскопов)

Электронный аукцион № 0131200001026004357 опубликован 21.07.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 262366201409636620100100010070000244
Начальная цена266 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 316 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004357
ИКЗ
262366201409636620100100010070000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г. Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зуева Юлия Павловна, 7-473-2127101, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тележка для транспортировки эндоскопов
30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские
4 Штука34 200 ₽136 800 ₽
2
Тележка для транспортировки эндоскопов
30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские
4 Штука32 380 ₽129 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы