2026-04490_Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования
Начальная цена199 180 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 959 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004358
ИКЗ
262366201409636620100100120093313244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д.59
Местонахождение
394036, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОРОНЕЖ, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. 20-ЛЕТИЯ ВЛКСМ, Д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скоркина Наталья Викторовна, 7-473-2126402, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт облучателя-рециркулятора медицинского ультрафиолетового бактерицидного стационарного СВЕТОФОН Зав. № б.н. Инв. № б.н. 2022 г.в. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 4 120 ₽ | 8 240 ₽ |
| 2 | Ремонт облучателя-рециркулятора медицинского ультрафиолетового бактерицидного стационарного СВЕТОФОН Зав. № б.н. Инв. № б.н. 2022 г.в. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 5 350 ₽ | 5 350 ₽ |
| 3 | Ремонт аппарата у-з терапии узт-108ф Зав. № 10415 инв. № 00000531_1 2001 г.в. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 7 350 ₽ | 7 350 ₽ |
| 4 | Ремонт облучателя-рециркулятора бактерицидного РБ-06-«Я-ФП» Зав. № 113357К Инв. № 00002907 2009 г.в. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 250 ₽ | 4 250 ₽ |
| 5 | Ремонт облучателя-рециркулятора бактерицидного РБ-06-«Я-ФП» Зав. № 13755 Инв. № 1040403 2009 г.в. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 980 ₽ | 2 980 ₽ |
| 6 | Ремонт облучателя рециркулятора УФ-бактерицидного (2 лампы TUV-30) настенного РБ-06-«Я-ФП» Зав. № 18228к Инв. № 1040902 2010 г.в. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 980 ₽ | 2 980 ₽ |
| 7 | Ремонт весов электронных медицинских ВЭМ-150-«Масса-К» Зав. № 79542 Инв. № 101340000110 2012 г.в. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 150 ₽ | 4 150 ₽ |
| 8 | Ремонт весов электронных настольных для новорожденных и детей до 1,5 л. ВЭНд-01 "Малыш"-15-С-1/2/5 Зав. № 27 Инв. № 101340000639 2018 г.в. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 150 ₽ | 4 150 ₽ |
| 9 | Ремонт столика стоматологического с УФ облучателем Зав. № 2150 инв. № 00001122_1 2006 г.в. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 10 | Ремонт облучателя-рециркулятора воздушного УФ-бактерицидного передвижного ОРУБП-3-3-КРОНТ Дезар Зав. № б.н. Инв. № 2040037 2009 г.в. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 650 ₽ | 4 650 ₽ |
| 11 | Ремонт рециркулятора (облучателя- бактерицидного напольного передвижнго) СН 311-115"Армед" Зав. № 31111090319 Инв. № 101340000130 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 7 540 ₽ | 7 540 ₽ |
| 12 | Ремонт облучателя-рециркулятора медицинского ультрафиолетового бактерицидного Светофон с принадлежностями Зав. № б.н. Инв. № б.н. 2022 г.в. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 620 ₽ | 2 620 ₽ |
| 13 | Ремонт машины дезинфекционно-моечной марки DGM в исполнении DGM ES 250 Зав. № 1062027 Инв. № 1040852 2010 г.в. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 57 400 ₽ | 57 400 ₽ |
| 14 | Ремонт стерилизатора парового DGM, модель DGM-130 Зав. № 091948 Инв. № 1040853 2009 г.в. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 44 860 ₽ | 44 860 ₽ |
| 15 | Ремонт облучателя-рециркулятора медицинского ультрафиолетового бактерицидного стационарного СВЕТОФОН Зав. № б.н. Инв. № б.н. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 180 ₽ | 4 180 ₽ |
| 16 | Ремонт весов электронных медицин-ских ВЭМ-150 "Масса-К" Зав. № АЗ-17829 Инв. № 101340000641 2018 г.в. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 17 | Ремонт весов электронных медицинских ВЭМ-150 "Масса-К" Зав. № АЗ-17830 Инв. № 101340000634 2018 г.в. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 18 | Ремонт осветителя таблиц для исследования остроты зрения Зав. № б.н. Инв. № 1040912 2010 г.в. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 19 | Ремонт стерилизатора воздушного ГП-80 Зав. № 25477 Инв. № 2040046 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 12 600 ₽ | 12 600 ₽ |
| 20 | Ремонт облучателя-рециркулятора УФ-бактерицидного (2 лампы TUV-30) настенного РБ-06-«Я-ФП» Зав. № 18232к Инв. № 1040905 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 250 ₽ | 4 250 ₽ |
| 21 | Ремонт облучателя-рециркулятора УФ-бактерицидного (2 лампы TUV-30) настенного РБ-06-«Я-ФП» Зав. № 18197к Инв. № 1040897 2010 г.в. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 980 ₽ | 2 980 ₽ |
| 22 | Ремонт кольпоскопа КС-02 по ТУ 9442-042-27482286-2009 Зав. № 23523 Инв. № 101240001590 2023 г.в. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 23 | Ремонт холодильника фармацевтического ХФ-250 «Позис» Зав. № 204CV20029603 Инв. № 3100404 2012 г.в. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ