2026-04482_Оказание услуг по ремонту видеоколоноскопа Fujifilm EС-720 R/L с заменой запасных частей

Электронный аукцион № 0131200001026004359 опубликован 21.07.2026, 17:33 в ЕИС ИКЗ 262365000338936660100101800013312244
Начальная цена226 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 302,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004359
ИКЗ
262365000338936660100101800013312244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д.59
Местонахождение
394036, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОРОНЕЖ, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. 20-ЛЕТИЯ ВЛКСМ, Д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скоркина Наталья Викторовна, 7-473-2126402, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт видеоколоноскопа Fujifilm EС-720 R/L S№: 5C742K221, год выпуска 2022
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука226 050 ₽226 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы