2026-04667:) Выполнение подрядных работ по ремонту наружного и внутреннего водопровода административного здания, расположенного по адресу: г. Воронеж, проспект Революции, д.33
Начальная цена412 915,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 291,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 129,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 5 - Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) ценыПриложение 3- Часть 2. Проект контрактаПриложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупкиПриложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупкиПриложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеИнформация об утверждении
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004365
ИКЗ
262366627749836660100102250014322244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская область, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, пр-кт Революции, д. 33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Марина Валерьевна, 8-473-2126400, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение подрядных работ по ремонту наружного и внутреннего водопровода административного здания, расположенного по адресу: г. Воронеж, проспект Революции, д. 33 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условный ремонт | 412 915,22 ₽ | 412 915,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ