2026-04509 = Поставка электротоваров (Выключатель одноклавишный; Розетка штепсельная; Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения; Гофрированная труба с протяжкой; Лампа светодиодная).
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004368
ИКЗ
262366500990836650100100450040000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г. Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Зуева Юлия Павловна, 7-473-2125947, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатель одноклавишный 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | Штука | 79,67 ₽ | 79,67 ₽ |
| 2 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | Штука | 84,69 ₽ | 84,69 ₽ |
| 3 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | Штука | 125,35 ₽ | 125,35 ₽ |
| 4 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | Метр | 22,3 ₽ | 22,3 ₽ |
| 5 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | Метр | 83,97 ₽ | 83,97 ₽ |
| 6 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | Метр | 53,44 ₽ | 53,44 ₽ |
| 7 | Гофрированная труба с протяжкой 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | Метр | 16,11 ₽ | 16,11 ₽ |
| 8 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | Штука | 98,14 ₽ | 98,14 ₽ |
| 9 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | Штука | 134,01 ₽ | 134,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ