2026-04650 = Поставка хозяйственных товаров для уборки и организации хранения вещей
Начальная цена15 590,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 779,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004370
ИКЗ
262366612784836660100100460010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г. Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Зуева Юлия Павловна, 7-473-2125947, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 45 Штука | 266,67 ₽ | 12 000,15 ₽ |
| 2 | Вешалка-плечики для одежды 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 97,04 ₽ | 970,4 ₽ |
| 3 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 157,41 ₽ | 1 574,1 ₽ |
| 4 | Губка для мытья посуды 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 100 Штука | 10,46 ₽ | 1 046 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ