2026-04381_Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей

Запрос котировок в электронной форме № 0131200001026004374 опубликован 22.07.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 262366100688936610100104460013313244
Начальная цена450 168 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026004374
ИКЗ
262366100688936610100104460013313244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
или по месту нахождения Исполнителя. В случае оказания услуг по месту нахождения Исполнителя транспортировка медицинской техники и доставка отремонтированного оборудования до Заказчика, до места эксплуатации, осуществляется силами и средствами Исполнителя.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Скоркина Наталья Викторовна, 7-473-2126402, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт монитора фетального Sonicaid TEAM зав. ном. 738ХА0132611-09, инв. ном. 01370553
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица19 482 ₽19 482 ₽
2
Ремонт монитора фетального Sonicaid TEAM зав. ном. 738ХА0134060-11, инв. ном. 01373237
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица62 482 ₽62 482 ₽
3
Ремонт монитора фетального Sonicaid TEAM DUO, зав. ном. 738XB0240812-12, инв. ном. 01372865
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица68 482 ₽68 482 ₽
4
Ремонт монитора фетального Sonicaid TEAM 3А зав. ном. 777ЕА60500022, инв. ном. 01376572
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица16 183 ₽16 183 ₽
5
Ремонт монитора фетального Sonicaid TEAM зав. ном. 738ХА0133913-11, инв. ном. 01373234
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица77 722 ₽77 722 ₽
6
Ремонт монитора фетального Sonicaid TEAM DUO зав. ном. 738XB0240634-12, инв. ном. 01374366
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица36 972 ₽36 972 ₽
7
Ремонт дефибриллятора ДФР-02-«УОМЗ» зав. ном. 2825, инв. ном. 01371863
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица17 992 ₽17 992 ₽
8
Ремонт электрокардиографа ЭК12Т-01-«Р-Д» зав. ном. G12102148, инв. ном. 01376091
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица7 261 ₽7 261 ₽
9
Ремонт монитора реанимационного и анестезиологического "Митар-01-"РД" зав. ном. L20054481, инв. ном. 01375175
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица15 526 ₽15 526 ₽
10
Ремонт монитора реанимационного и анестезиологического "Митар-01-"Р-Д" зав. ном. L20054480; инв. ном.0135172
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица43 216 ₽43 216 ₽
11
Ремонт монитора реанимационного и анестезиологического "Митар-01-"РД" зав. ном. L20125420; инв.ном. 01375034
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица23 752 ₽23 752 ₽
12
Ремонт cистемы ультразвуковой диагностической медицинской «РуСкан 60»2022, зав. ном. PC02A31000011, инв. ном.01376172
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица61 098 ₽61 098 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы