2026-04726 = Поставка мягкого инвентаря (одежда)

Электронный аукцион № 0131200001026004377 опубликован 22.07.2026, 17:16 в ЕИС ИКЗ 262361601479036160100100150021414244
Начальная цена656 581,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 829,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004377
ИКЗ
262361601479036160100100150021414244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г. Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
396305, Воронежская область, Новоусманский район, с. Орлово, ул. Мира, д.14а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зуева Юлия Павловна, 7-473-2125947, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пижама
14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
4 Штука1 946 ₽7 784 ₽
2
Пижама
14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
2 Штука1 946 ₽3 892 ₽
3
Пижама
14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
14 Штука1 946 ₽27 244 ₽
4
Пижама
14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
17 Штука1 946 ₽33 082 ₽
5
Пижама
14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
11 Штука1 946 ₽21 406 ₽
6
Пижама
14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
14 Штука1 946 ₽27 244 ₽
7
Пижама
14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
8 Штука1 946 ₽15 568 ₽
8
Пижама
14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
4 Штука1 946 ₽7 784 ₽
9
Сорочка ночная
14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
2 Штука392 ₽784 ₽
10
Сорочка ночная
14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
4 Штука392 ₽1 568 ₽
11
Сорочка ночная
14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
17 Штука392 ₽6 664 ₽
12
Сорочка ночная
14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
17 Штука392 ₽6 664 ₽
13
Сорочка ночная
14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
23 Штука392 ₽9 016 ₽
14
Сорочка ночная
14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
27 Штука392 ₽10 584 ₽
15
Сорочка ночная
14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
33 Штука392 ₽12 936 ₽
16
Сорочка ночная
14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
23 Штука392 ₽9 016 ₽
17
Сорочка ночная
14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
11 Штука392 ₽4 312 ₽
18
Сорочка ночная
14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
11 Штука392 ₽4 312 ₽
19
Сорочка ночная
14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
10 Штука456,67 ₽4 566,7 ₽
20
Сорочка ночная
14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
4 Штука456,67 ₽1 826,68 ₽
21
Халат
14.14.24.150 Пеньюары, халаты купальные, халаты домашние и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
2 Штука990,33 ₽1 980,66 ₽
22
Халат
14.14.24.150 Пеньюары, халаты купальные, халаты домашние и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
4 Штука990,33 ₽3 961,32 ₽
23
Халат
14.14.24.150 Пеньюары, халаты купальные, халаты домашние и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
19 Штука990,33 ₽18 816,27 ₽
24
Халат
14.14.24.150 Пеньюары, халаты купальные, халаты домашние и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
16 Штука990,33 ₽15 845,28 ₽
25
Халат
14.14.24.150 Пеньюары, халаты купальные, халаты домашние и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
10 Штука990,33 ₽9 903,3 ₽
26
Халат
14.14.24.150 Пеньюары, халаты купальные, халаты домашние и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
30 Штука990,33 ₽29 709,9 ₽
27
Халат
14.14.24.150 Пеньюары, халаты купальные, халаты домашние и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
21 Штука990,33 ₽20 796,93 ₽
28
Халат
14.14.24.150 Пеньюары, халаты купальные, халаты домашние и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
19 Штука990,33 ₽18 816,27 ₽
29
Халат
14.14.24.150 Пеньюары, халаты купальные, халаты домашние и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
15 Штука990,33 ₽14 854,95 ₽
30
Халат
14.14.24.150 Пеньюары, халаты купальные, халаты домашние и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
9 Штука990,33 ₽8 912,97 ₽
31
Халат
14.14.24.150 Пеньюары, халаты купальные, халаты домашние и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
5 Штука1 148 ₽5 740 ₽
32
Халат
14.14.24.150 Пеньюары, халаты купальные, халаты домашние и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
2 Штука1 148 ₽2 296 ₽
33
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
6 Штука500,33 ₽3 001,98 ₽
34
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
27 Штука500,33 ₽13 508,91 ₽
35
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
17 Штука500,33 ₽8 505,61 ₽
36
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
21 Штука500,33 ₽10 506,93 ₽
37
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
20 Штука500,33 ₽10 006,6 ₽
38
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
11 Штука500,33 ₽5 503,63 ₽
39
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
6 Штука500,33 ₽3 001,98 ₽
40
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
3 Штука599,67 ₽1 799,01 ₽
41
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
6 Штука501,33 ₽3 007,98 ₽
42
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
8 Штука501,33 ₽4 010,64 ₽
43
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
51 Штука501,33 ₽25 567,83 ₽
44
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
46 Штука501,33 ₽23 061,18 ₽
45
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
25 Штука501,33 ₽12 533,25 ₽
46
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
49 Штука501,33 ₽24 565,17 ₽
47
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
15 Штука501,33 ₽7 519,95 ₽
48
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
9 Штука601 ₽5 409 ₽
49
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
6 Штука601 ₽3 606 ₽
50
Трусы мужские
14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
4 Штука219,67 ₽878,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы