2026-04720**Поставка расходных материалов для автоматического анализатора для определения скорости оседания эритроцитов (СОЭ) Alifax Roller 20PN
Начальная цена970 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004384
ИКЗ
262366605248736660100102450012612244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скоркина Наталья Викторовна, 7-473-2126404, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карты со встроенными интегральными схемами (смарт-карты) 26.12.3 Карты со встроенными интегральными схемами (смарт-карты) | 2 Штука | 485 000 ₽ | 970 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ