2026-04056*Поставка медицинских изделий для эндоваскулярной хирургии

Электронный аукцион № 0131200001026004386 опубликован 22.07.2026, 18:00 в ЕИС ИКЗ 262366200608836620100106580013250244
Начальная цена31 358 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 313 589 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 135 890 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004386
ИКЗ
262366200608836620100106580013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
складские помещения аптеки
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кузьменко Жанна Александровна, 7-473-2126408, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 600 ₽6 600 ₽
2
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 600 ₽6 600 ₽
3
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 600 ₽6 600 ₽
4
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука42 800 ₽42 800 ₽
5
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 400 ₽7 400 ₽
6
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 400 ₽7 400 ₽
7
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 400 ₽7 400 ₽
8
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 400 ₽7 400 ₽
9
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 400 ₽7 400 ₽
10
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 400 ₽7 400 ₽
11
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 750 ₽1 750 ₽
12
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 750 ₽1 750 ₽
13
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 900 ₽1 900 ₽
14
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 900 ₽1 900 ₽
15
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 000 ₽4 000 ₽
16
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 900 ₽1 900 ₽
17
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 900 ₽1 900 ₽
18
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 600 ₽24 600 ₽
19
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 600 ₽24 600 ₽
20
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 600 ₽24 600 ₽
21
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 600 ₽24 600 ₽
22
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 600 ₽24 600 ₽
23
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 600 ₽24 600 ₽
24
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 600 ₽24 600 ₽
25
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 600 ₽24 600 ₽
26
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 600 ₽24 600 ₽
27
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 600 ₽24 600 ₽
28
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 600 ₽24 600 ₽
29
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 600 ₽24 600 ₽
30
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 600 ₽24 600 ₽
31
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 600 ₽24 600 ₽
32
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 600 ₽24 600 ₽
33
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 600 ₽24 600 ₽
34
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 600 ₽24 600 ₽
35
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 600 ₽24 600 ₽
36
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 600 ₽24 600 ₽
37
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 600 ₽24 600 ₽
38
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 600 ₽24 600 ₽
39
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 600 ₽24 600 ₽
40
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 600 ₽24 600 ₽
41
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 600 ₽24 600 ₽
42
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 600 ₽24 600 ₽
43
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 600 ₽24 600 ₽
44
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 600 ₽24 600 ₽
45
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 600 ₽24 600 ₽
46
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 600 ₽24 600 ₽
47
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 600 ₽24 600 ₽
48
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 600 ₽24 600 ₽
49
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 600 ₽24 600 ₽
50
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 600 ₽24 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы