2026-04703:) Приобретение 4 (четырех) жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирных домов, расположенных в административных границах городских округов и муниципальных районов Воронежской области

Электронный аукцион № 0131200001026004395 опубликован 22.07.2026, 18:44 в ЕИС ИКЗ 262366409523836640100102100016810412
Начальная цена16 814 016,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 168 140,16 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 168 140,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004395
ИКЗ
262366409523836640100102100016810412
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Марина Валерьевна, 8-473-2126400, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение 4 (четырех) жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирных домов, расположенных в административных границах городских округов и муниципальных районов Воронежской области
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
4 Штука4 203 504,09 ₽16 814 016,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы