2026-04678*Поставка медицинских изделий (имплантат молочной железы с силиконовым гелем)
Начальная цена1 024 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026004398
ИКЗ
262366605248736660100102370013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 19:18
Начало подачи заявок
22.07.2026, 19:18
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
394036, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Вайцеховского, 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьменко Жанна Александровна, 7-473-2126408, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Имплантат молочной железы с силиконовым гелем 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 76 000 ₽ | 532 000 ₽ |
| 2 | Имплантат молочной железы с силиконовым гелем 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 61 500 ₽ | 492 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ