2026-04739 / Поставка реагентов для биохимического анализатора DIRUI CS-600В
Начальная цена547 150,5 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 27 357,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 357,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004402
ИКЗ
262366401759036640100100100132120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юрицын Денис Александрович, 8-473-2127108, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая аспартатаминотрансфераза ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 10 380 ₽ | 186 840 ₽ |
| 2 | Аланинаминотрансфераза набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 10 380 ₽ | 186 840 ₽ |
| 3 | Общий билирубин спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 11 286,5 ₽ | 79 005,5 ₽ |
| 4 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 286,5 ₽ | 22 573 ₽ |
| 5 | Креатинин, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 5 991 ₽ | 71 892 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ