2026-04695*Поставка бактерицидных ламп
Начальная цена187 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026004406
ИКЗ
262366100688936610100104480012740244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кузьменко Жанна Александровна, 7-473-2126408, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бактерицидные лампы 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 15 Штука | 900 ₽ | 13 500 ₽ |
| 2 | Бактерицидные лампы 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 15 Штука | 900 ₽ | 13 500 ₽ |
| 3 | Бактерицидные лампы 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 100 Штука | 800 ₽ | 80 000 ₽ |
| 4 | Бактерицидные лампы 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 100 Штука | 800 ₽ | 80 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ