2026-04282_Поставка оборудования (Компрессорная установка воздухоподготовки с системой осушки, фильтрации и стерилизации для генерации стерильного воздуха)
Начальная цена14 193 288,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 141 932,88 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 257 986,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 141 932,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004408
ИКЗ
262366200608836620100103800012813244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО ВОКБ № 1 по адресу: 394066, г. Воронеж, Московский проспект, 151
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скоркина Наталья Викторовна, 7-473-2126402, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компрессорная установка воздухоподготовки с системой осушки, фильтрации и стерилизации для генерации стерильного воздуха 28.13.28.190 Компрессоры прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 193 288,33 ₽ | 14 193 288,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ