2026-04774 Поставка оборудования систем передачи аудио-видео информации
Начальная цена773 619 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 736,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 680,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 736,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004411
ИКЗ
262366400832336640100100520010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2127112, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 191 828,5 ₽ | 383 657 ₽ |
| 2 | Медиаплеер 26.20.16.180 Устройства вывода данных, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования со светодиодными или жидкокристаллическими экрана... | 1 Штука | 269 900 ₽ | 269 900 ₽ |
| 3 | Усилитель мощности 26.40.43.120 Установки электрических усилителей звука | 1 Штука | 120 062 ₽ | 120 062 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ