2026-04771 Оказание услуг связи по предоставлению мобильного доступа к сети «Интернет» посредством передачи СИМ-карт
Начальная цена63 334 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 166,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026004412
ИКЗ
262366612632236660100100230016120242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: г. Воронеж, пл. Ленина, 12Услуги предоставляются в пределах территории Российской Федерации (в зоне покрытия сети Исполнителя и его роуминговых партнеров).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2127112, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций 61.20.2 Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | 200 Мегабайт | 316,67 ₽ | 63 334 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ