2026-04755**Поставка медицинских изделий (Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети)
Начальная цена16 929 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 169 290 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 846 450 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 692 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение 3- Часть 2. Проект контрактаПриложение №3 -Описание объекта закупки.docxПриложение №4 -Требование к содержанию, составу заявки, инструкции по заполнению.docxИнформация об утвержденииПриложение №5 – Дополнительная информация к извещению.xlsxРазнарядка.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004414
ИКЗ
262360200410336020100101040120000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скоркина Наталья Викторовна, 7-473-2126404, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | 3 Штука | 5 643 000 ₽ | 16 929 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ