2026-04669)) Оказание услуг по поверке, калибровке, аттестации средств измерений

Электронный аукцион № 0131200001026004435 опубликован 24.07.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 262362000129636200100100040037112244
Начальная цена861 316,12 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 258 394,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004435
ИКЗ
262362000129636200100100040037112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
за исключением случаев, когда необходимо оказание услуг на территории Исполнителя. Доставка оборудования до места оказания услуг в пределах Воронежской области осуществляется силами Заказчика, за пределами Воронежской области - за счет средств Исполнителя).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Попова Марина Валерьевна, 8-473-2127105, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анализатор электролитов ТОПАЗ
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука15 009,9 ₽15 009,9 ₽
2
Анализатор мочи H-500
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука12 335,74 ₽12 335,74 ₽
3
Анализаторы мочи LabUReader Plus 2
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука12 335,74 ₽12 335,74 ₽
4
Анализатор билирубина фотометрический неонатальный
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука11 766,41 ₽11 766,41 ₽
5
Дозиметр рентгеновского излучения клинический
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
3 Штука9 462,27 ₽28 386,81 ₽
6
Тонометры внутриглазного давления ТВГД-02
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
3 Штука1 600,39 ₽4 801,17 ₽
7
Тонометры внутриглазного давления (по Маклакову) ТГД-01
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
8 Штука602,92 ₽4 823,36 ₽
8
Индикатор внутриглазного давления портативный ИГД-02 "ПРА"
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
6 Штука1 600,39 ₽9 602,34 ₽
9
Спирограф микропроцессорный портативный СМП -21/01-Р-Д
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука7 477,62 ₽7 477,62 ₽
10
Анализатор концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе АКПЭ-01-Мета
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Штука9 450,36 ₽18 900,72 ₽
11
Авторефкератометры с принадлежностями HRK-1
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Штука9 288,1 ₽18 576,2 ₽
12
Авторефкератометр с принадлежностями Взор-9000
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука9 288,1 ₽9 288,1 ₽
13
Авторефрактокератометр с принадлежностями URK-700
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука9 288,1 ₽9 288,1 ₽
14
Комплекс мониторный кардио- респираторный системы и гидратации тканей
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Штука9 839,79 ₽19 679,58 ₽
15
Измерители процентного содержания гликогемоглабина в крови ГГт-01 "ГЛИКОГЕМОТЕСТ
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука6 558,72 ₽6 558,72 ₽
16
Ростомеры медицинские Р-МСК
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука790,8 ₽790,8 ₽
17
Ростомеры медицинские РМ-2
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
27 Штука790,8 ₽21 351,6 ₽
18
Ростомеры медицинские РМ-1
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
10 Штука790,8 ₽7 908 ₽
19
Ростомеры РЭП
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука790,8 ₽790,8 ₽
20
Ростомеры РП
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
7 Штука790,8 ₽5 535,6 ₽
21
Ростомер детский медицинский РДМ-01
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
12 Штука790,8 ₽9 489,6 ₽
22
Дозаторы пипеточные Лайт ДПОП-8-50-500 мкл
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука2 070,11 ₽2 070,11 ₽
23
Дозаторы пипеточные с двойным термостатированным цветным корпусом с переменными объемами доз одноканальные КОЛОРДПОПц-1-5-50
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
4 Штука1 062,19 ₽4 248,76 ₽
24
Дозаторы пипеточные с двойным термостатированным цветным корпусом с переменными объемами доз одноканальные КОЛОРДПОПц-1-20-200
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
5 Штука1 062,19 ₽5 310,95 ₽
25
Дозаторы пипеточные с двойным термостатированным цветным корпусом с переменными объемами доз одноканальные КОЛОРДПОПц-1-100-1000
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
4 Штука1 062,19 ₽4 248,76 ₽
26
Дозаторы пипеточные одно- и моноканальные Лайт ДПОП-1-20-200
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
3 Штука1 062,19 ₽3 186,57 ₽
27
Дозаторы пипеточные одно- и моноканальные Лайт ДПОП-1-5-50
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Штука1 062,19 ₽2 124,38 ₽
28
Дозаторы пипеточные одно- и моноканальные Лайт ДПОП-1-100-1000
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Штука1 062,19 ₽2 124,38 ₽
29
Дозаторы пипеточные одно- и моноканальные Лайт ДПОП-1-10-100
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Штука1 062,19 ₽2 124,38 ₽
30
Дозаторы пипеточные одно- и моноканальные Лайт ДПОП-1-1-10
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука1 062,19 ₽1 062,19 ₽
31
Дозаторы пипеточные одно- и моноканальные Лайт ДПОП-8-30-300
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука2 070,11 ₽2 070,11 ₽
32
Дозаторы пипеточные с двойным термостатированным цветным корпусом с фиксированными и переменными объемами доз, одно- и моноканальные Колор ДПОПц-8-5-50
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука2 070,11 ₽2 070,11 ₽
33
Дозаторы пипеточные с двойным термостатированным цветным корпусом с фиксированными и переменными объемами доз, одно- и моноканальные Колор ДПОПц-1-0.5-10
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука1 062,19 ₽1 062,19 ₽
34
Дозаторы пипеточные с двойным термостатированным цветным корпусом с фиксированными и переменными объемами доз, одно- и моноканальные Колор ДПОПц-8-50-300
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Штука2 070,11 ₽4 140,22 ₽
35
Дозаторы пипеточные с двойным термостатированным цветным корпусом с фиксированными и переменными объемами доз, одно- и моноканальные Колор ДПОПц-1-1-5
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука1 062,19 ₽1 062,19 ₽
36
Дозаторы автоматические и механические одноканальные Sartorius BIOHIT Proline Plus-1-5-50
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Штука1 062,19 ₽2 124,38 ₽
37
Дозаторы автоматические и механические одноканальные Sartorius BIOHIT Proline Plus1-20-200
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
4 Штука1 062,19 ₽4 248,76 ₽
38
Дозаторы автоматические и механические одноканальные Sartorius BIOHIT Proline 1-100-1000
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука1 062,19 ₽1 062,19 ₽
39
Дозаторы автоматические и механические одноканальные Sartorius BIOHIT Proline Plus1-500-5000
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Штука1 062,19 ₽2 124,38 ₽
40
Дозаторы автоматические и механические одноканальные Sartorius BIOHIT Proline Plus1-10-100
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука1 062,19 ₽1 062,19 ₽
41
Дозаторы пипеточные автоклавируемые с фиксированными и переменными объемами доз, одно-и моноканальные ДПА ОП-1-10-100
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука1 062,19 ₽1 062,19 ₽
42
Дозаторы пипеточные одно- и моноканальные Техно ДПМП-8-10-100
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука2 070,11 ₽2 070,11 ₽
43
Набор грузиков металлических для определения внутриглазного давления по Маклакову НГМ2-ОФТ-П
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
22 Штука602,92 ₽13 264,24 ₽
44
Модули реакционные оптические в составе термоциклеров для амплификации нуклеиновых кислот CFX 96
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука15 216,57 ₽15 216,57 ₽
45
Линейка для измерения расстояния между центрами зрачков глаз пациента РЦ
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука1 586,73 ₽1 586,73 ₽
46
Секундомеры механические СОПпр-2а-3-000
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
10 Штука990,64 ₽9 906,4 ₽
47
Анализаторы биохимические фотометрические кинетические АБхФк-02-"НПП-ТМ"
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука12 335,74 ₽12 335,74 ₽
48
Анализатор иммуноферментный Humareader
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука15 837,14 ₽15 837,14 ₽
49
Анализатор гематологический автоматический HEMAX 530 AL
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука12 335,74 ₽12 335,74 ₽
50
Экспресс-анализаторs Easy Reader
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука12 335,74 ₽12 335,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы