2026-04619_Оказание услуг по проведению проверки эксплуатационных характеристик боксов микробиологической безопасности

Электронный аукцион № 0131200001026004437 опубликован 24.07.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 262366603133536660100103430017120244
Начальная цена198 189,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 818,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004437
ИКЗ
262366603133536660100103430017120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скоркина Наталья Викторовна, 7-473-2126402, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проверка эксплуатационных характеристик бокса микробиологической безопасности БМБ-II-«Ламинар-С»-1,2
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
5 Условная единица28 312,78 ₽141 563,9 ₽
2
Проверка эксплуатационных характеристик ламинарно-потокового шкафа серии Biowizard
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица28 312,78 ₽56 625,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы