2026-04770 Поставка запасных частей для автомобилей
Начальная цена1 852 231 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 522,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 611,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004440
ИКЗ
262366582842436650100100650070000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2127112, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рычаг нижний (левый) 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 2 Штука | 36 508 ₽ | 73 016 ₽ |
| 2 | Втулка стабилизатора (задняя) 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 6 Штука | 668 ₽ | 4 008 ₽ |
| 3 | Суппорт передний (левый) 29.32.30.133 Аппараты гидравлического тормозного привода | 2 Штука | 9 183 ₽ | 18 366 ₽ |
| 4 | Суппорт передний (правый) 29.32.30.133 Аппараты гидравлического тормозного привода | 2 Штука | 8 886 ₽ | 17 772 ₽ |
| 5 | Суппорт задний (правый) 29.32.30.133 Аппараты гидравлического тормозного привода | 2 Штука | 18 914 ₽ | 37 828 ₽ |
| 6 | Суппорт задний (левый) 29.32.30.133 Аппараты гидравлического тормозного привода | 2 Штука | 19 008 ₽ | 38 016 ₽ |
| 7 | Втулка стабилизатора (передняя) 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 6 Штука | 886 ₽ | 5 316 ₽ |
| 8 | Колодки тормозные (передние) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 3 Комплект | 3 431 ₽ | 10 293 ₽ |
| 9 | Колодки тормозные (задние) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 3 Комплект | 5 712 ₽ | 17 136 ₽ |
| 10 | Салазка сиденья в сборе (правое) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 212 559 ₽ | 212 559 ₽ |
| 11 | Зеркало заднего вида с электроприводом (правое) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 37 549 ₽ | 37 549 ₽ |
| 12 | Салазка сиденья в сборе (левое) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 73 309 ₽ | 73 309 ₽ |
| 13 | Компрессор кондиционера 29.32.30.263 Кондиционеры автомобильные, их узлы и детали | 2 Штука | 50 888 ₽ | 101 776 ₽ |
| 14 | Кардан (в сборе) 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 3 Штука | 58 210 ₽ | 174 630 ₽ |
| 15 | Колодки тормозные (задние) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 5 Комплект | 8 143 ₽ | 40 715 ₽ |
| 16 | Колодки тормозные (передние) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 5 Комплект | 11 217 ₽ | 56 085 ₽ |
| 17 | Диск тормозной (передний) 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 4 Штука | 10 855 ₽ | 43 420 ₽ |
| 18 | Диск тормозной (задний) 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 4 Штука | 25 033 ₽ | 100 132 ₽ |
| 19 | Электропривод багажника (правый) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 880 ₽ | 26 880 ₽ |
| 20 | Электропривод багажника (левый) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 36 060 ₽ | 36 060 ₽ |
| 21 | Наружняя ручка передней двери (левая) 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | 1 Штука | 5 009 ₽ | 5 009 ₽ |
| 22 | Диск тормозной (задний) 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 10 018 ₽ | 20 036 ₽ |
| 23 | Колодки тормозные (задние) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 3 Комплект | 4 935 ₽ | 14 805 ₽ |
| 24 | Колодки тормозные (передние) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 3 Комплект | 4 595 ₽ | 13 785 ₽ |
| 25 | Диск тормозной (передний) 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 4 Штука | 12 233 ₽ | 48 932 ₽ |
| 26 | Колодки тормозные (передние) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 5 Комплект | 13 928 ₽ | 69 640 ₽ |
| 27 | Диск тормозной (задний) 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 4 Штука | 12 270 ₽ | 49 080 ₽ |
| 28 | Колодки тормозные (задние) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 5 Комплект | 10 275 ₽ | 51 375 ₽ |
| 29 | Рычаг верхний (правый) 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 2 Штука | 21 309 ₽ | 42 618 ₽ |
| 30 | Рычаг верхний (левый) 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 2 Штука | 17 716 ₽ | 35 432 ₽ |
| 31 | Омыватель фары (правый) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 146 ₽ | 7 146 ₽ |
| 32 | Коврик багажника 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 545 ₽ | 2 545 ₽ |
| 33 | Рычаг нижний (правый) 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 2 Штука | 24 523 ₽ | 49 046 ₽ |
| 34 | Болт эксцентрик 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 080 ₽ | 8 640 ₽ |
| 35 | Гайка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 347 ₽ | 2 776 ₽ |
| 36 | Суппорт передний (правый) 29.32.30.133 Аппараты гидравлического тормозного привода | 2 Штука | 18 836 ₽ | 37 672 ₽ |
| 37 | Суппорт передний (левый) 29.32.30.133 Аппараты гидравлического тормозного привода | 2 Штука | 18 702 ₽ | 37 404 ₽ |
| 38 | Суппорт задний (правый) 29.32.30.133 Аппараты гидравлического тормозного привода | 2 Штука | 14 359 ₽ | 28 718 ₽ |
| 39 | Суппорт задний (левый) 29.32.30.133 Аппараты гидравлического тормозного привода | 2 Штука | 14 826 ₽ | 29 652 ₽ |
| 40 | Опора двигателя нижняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 084 ₽ | 20 420 ₽ |
| 41 | Контроллер-обогрева 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 134 783 ₽ | 134 783 ₽ |
| 42 | Водяной насос в сборе (помпа) 29.32.30.172 Насосы жидкостных систем охлаждения | 1 Штука | 16 724 ₽ | 16 724 ₽ |
| 43 | Ремень 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 127 ₽ | 1 127 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ