2026-04827 Поставка оборудования (Полуавтомат укупорочный)
Начальная цена580 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026004444
ИКЗ
262366200608836620100106870012829244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2127112, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полуавтомат укупорочный 28.29.21.120 Оборудование для розлива, закупоривания и упаковывания бутылок и прочих емкостей | 1 Штука | 450 000 ₽ | 450 000 ₽ |
| 2 | Полуавтомат укупорочный 28.29.21.120 Оборудование для розлива, закупоривания и упаковывания бутылок и прочих емкостей | 1 Штука | 130 000 ₽ | 130 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ