2026-04750:) Оказание услуг по проведению дератизации и дезинсекции
Начальная цена216 715,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 167,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 835,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004447
ИКЗ
262366301886536630100101460018129244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Попова Марина Валерьевна, 8-473-2126400, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дератизация (обработка против грызунов) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 23 250 Квадратный метр | 1,04 ₽ | 24 180 ₽ |
| 2 | Дезинсекция (обработка против мух) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 050 Квадратный метр | 1,31 ₽ | 1 375,5 ₽ |
| 3 | Дезинсекция (обработка против тараканов) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 177 000 Квадратный метр | 1,08 ₽ | 191 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ