2026-04752**Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники с заменой запасных частей

Электронный аукцион № 0131200001026004456 опубликован 27.07.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 262366605248736660100102210013313244
Начальная цена388 749,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 437,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004456
ИКЗ
262366605248736660100102210013313244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скоркина Наталья Викторовна, 7-473-2126404, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию анализатора иммуногематологического ORTHOVISIONзав.номер60005077 2021г
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица258 574 ₽258 574 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию четырехканального тромбоэластометра ROTEMdeltaзав.номер 5826 Инв.номер410134002698 2024г
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица130 175,69 ₽130 175,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы