2026-04790. Оказание услуг по проведению периодического медосмотра сотрудников
Начальная цена395 760,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 788,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004457
ИКЗ
262366606481336660100101270010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г. Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зуева Юлия Павловна, 7-473-2127101, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 1 Человек | 191,1 ₽ | 191,1 ₽ |
| 2 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 1 Человек | 92,5 ₽ | 92,5 ₽ |
| 3 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 1 Человек | 95 ₽ | 95 ₽ |
| 4 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 1 Человек | 77,5 ₽ | 77,5 ₽ |
| 5 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 1 Человек | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 6 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 132 Человек | 131,8 ₽ | 17 397,6 ₽ |
| 7 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 132 Человек | 67,5 ₽ | 8 910 ₽ |
| 8 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 132 Человек | 138,44 ₽ | 18 274,08 ₽ |
| 9 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 132 Человек | 124,35 ₽ | 16 414,2 ₽ |
| 10 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 132 Человек | 122,67 ₽ | 16 192,44 ₽ |
| 11 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 132 Человек | 125,17 ₽ | 16 522,44 ₽ |
| 12 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 132 Человек | 121,85 ₽ | 16 084,2 ₽ |
| 13 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 132 Человек | 125,17 ₽ | 16 522,44 ₽ |
| 14 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 132 Человек | 125,17 ₽ | 16 522,44 ₽ |
| 15 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 103 Человек | 417,1 ₽ | 42 961,3 ₽ |
| 16 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 1 Человек | 102,5 ₽ | 102,5 ₽ |
| 17 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 103 Человек | 455,92 ₽ | 46 959,76 ₽ |
| 18 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 132 Человек | 145,07 ₽ | 19 149,24 ₽ |
| 19 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 132 Человек | 205,94 ₽ | 27 184,08 ₽ |
| 20 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 132 Человек | 149,71 ₽ | 19 761,72 ₽ |
| 21 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 132 Человек | 109,45 ₽ | 14 447,4 ₽ |
| 22 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 132 Человек | 195,64 ₽ | 25 824,48 ₽ |
| 23 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 85 Человек | 523,27 ₽ | 44 477,95 ₽ |
| 24 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 111 Человек | 103,12 ₽ | 11 446,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ