2026-04832 - Поставка светодиодных ламп
Начальная цена277 895,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 789,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004458
ИКЗ
262366627749836660100102050012740244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2126407, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 150 Штука | 176 ₽ | 26 400 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 150 Штука | 176,67 ₽ | 26 500,5 ₽ |
| 3 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 30 Штука | 106,33 ₽ | 3 189,9 ₽ |
| 4 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | 113,95 ₽ | 11 395 ₽ |
| 5 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 200 Штука | 151 ₽ | 30 200 ₽ |
| 6 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 163,81 ₽ | 8 190,5 ₽ |
| 7 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 450 Штука | 166 ₽ | 74 700 ₽ |
| 8 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 240 Штука | 93 ₽ | 22 320 ₽ |
| 9 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 200 Штука | 143 ₽ | 28 600 ₽ |
| 10 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 400 Штука | 116 ₽ | 46 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ