2026-04828 Оказание услуг по перезарядке огнетушителей

Запрос котировок в электронной форме № 0131200001026004463 опубликован 27.07.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 262366602788236660100101370013312244
Начальная цена29 490,69 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 294,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026004463
ИКЗ
262366602788236660100101370013312244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
394087, г. Воронеж, ул. Лесной поселок, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2127112, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перезарядка огнетушителя ОВП-10
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
19 Штука623,67 ₽11 849,73 ₽
2
Перезарядка огнетушителя ОУ-3
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
12 Штука460,33 ₽5 523,96 ₽
3
Перезарядка огнетушителя ОУ-5
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
3 Штука537,67 ₽1 613,01 ₽
4
Перезарядка огнетушителя ОУ-8
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
2 Штука962,67 ₽1 925,34 ₽
5
Перезарядка огнетушителя ОУ-10
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
2 Штука1 044 ₽2 088 ₽
6
Перезарядка огнетушителя ОП-4
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
3 Штука434,67 ₽1 304,01 ₽
7
Перезарядка огнетушителя ОП-5
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
8 Штука648,33 ₽5 186,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы