2026-04340_Поставка медицинских изделий (Реагенты для иммуноферментного анализатора ChorusTrio)

Электронный аукцион № 0131200001026004464 опубликован 27.07.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 262366200608836620100106940012120244
Начальная цена1 422 173,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 221,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 142 217,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004464
ИКЗ
262366200608836620100106940012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
складские помещения аптеки
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Скоркина Наталья Викторовна, 7-473-2126402, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для количественного определения уровня антител класса IgG к протеиназе 3 (PR3)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор35 510,13 ₽177 550,65 ₽
2
Набор реагентов для количественного определения для количественного определения уровня антител класса IgG к миелопероксидазе (MPO)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор37 428,58 ₽187 142,9 ₽
3
Набор реагентов для количественного определения уровня антимитохондриальных антител класса IgG к антигенам митохондрий M2 (AMA-M2)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор35 077,54 ₽105 232,62 ₽
4
Бета-2-гликопротеин I антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор37 955,22 ₽303 641,76 ₽
5
Бета-2-гликопротеин I антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор37 522,63 ₽300 181,04 ₽
6
Набор реагентов для количественного определения уровня антител класса IgG к SS-В/La-антигену B (SS-B-антигену В синдрома Шенгрена)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор34 701,38 ₽173 506,9 ₽
7
Набор реагентов для количественного определения уровня антинуклерных антител класса IgG к белковому комплексу U1-snRNP (U1-70 RNP)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор34 983,5 ₽174 917,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы