2026-04618_Оказание услуг по диагностике и техническому обслуживанию медицинской техники с заменой запасных частей
Начальная цена1 039 235 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 392,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 961,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004467
ИКЗ
262366605248736660100102290013313244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скоркина Наталья Викторовна, 7-473-2126402, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике аппарата медицинского компьютеризированного навигационный для позиционирования инструментов серии PIGACT, вариант исполнения MAXIO, PerfintHealthcarePvtLtd, Индия с заменой запасных частей... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 499 469 ₽ | 499 469 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию аппарата медицинского компьютеризированного навигационный для позиционирования инструментов серии PIGACT, вариант исполнения MAXIO, PerfintHealthcarePvtLtd, Индия с заменой за... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 539 766 ₽ | 539 766 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ