2026-04817:) Устройство основания под быстровозводимую модульную конструкцию (модульного здания для размещения приемного отделения в БУЗ ВО «ВГКБСМП № 8», по адресу: г. Воронеж, ул. Ростовская, 90)
Начальная цена20 821 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 208 219,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 082 198 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 082 198 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004468
ИКЗ
262366301886536630100101520014399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Попова Марина Валерьевна, 8-473-2126400, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство основания под быстровозводимую модульную конструкцию (модульного здания для размещения приемного отделения в БУЗ ВО «ВГКБСМП № 8», по адресу: г. Воронеж, ул. Ростовская, 90) 43.99.30.100 Работы свайные; работы по строительству фундаментов, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 20 821 980 ₽ | 20 821 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ