2026-04500*Поставка принадлежностей для аппарата проведения nСРАР-терапии у новорожденных производства компании Медин Медикал Иновейшнз ГмбХ, Германия
Начальная цена573 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004478
ИКЗ
262366603133536660100103070013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьменко Жанна Александровна, 7-473-2126408, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска для искусственной вентиляции легких, одноразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 10 Штука | 3 010 ₽ | 30 100 ₽ |
| 2 | Маска для искусственной вентиляции легких, одноразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 20 Штука | 3 010 ₽ | 60 200 ₽ |
| 3 | Маска для искусственной вентиляции легких, одноразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 20 Штука | 3 010 ₽ | 60 200 ₽ |
| 4 | Маска для искусственной вентиляции легких, одноразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 10 Штука | 3 010 ₽ | 30 100 ₽ |
| 5 | Шапочка для фиксации генератора 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 185 ₽ | 51 850 ₽ |
| 6 | Шапочка для фиксации генератора 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 5 185 ₽ | 103 700 ₽ |
| 7 | Шапочка для фиксации генератора 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 5 185 ₽ | 103 700 ₽ |
| 8 | Шапочка для фиксации генератора 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 185 ₽ | 51 850 ₽ |
| 9 | Канюля назальная для подачи кислорода при искусственной вентиляции легких с постоянным положительным давлением 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 2 730 ₽ | 27 300 ₽ |
| 10 | Канюля назальная для подачи кислорода при искусственной вентиляции легких с постоянным положительным давлением 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 2 730 ₽ | 27 300 ₽ |
| 11 | Канюля назальная для подачи кислорода при искусственной вентиляции легких с постоянным положительным давлением 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 2 730 ₽ | 27 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ