2026-04818 - Поставка бланков
Начальная цена966 240 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 662,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026004483
ИКЗ
262366612632236660100100240011723244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 315
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2126407, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 12 000 Штука | 46,36 ₽ | 556 320 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 71,37 ₽ | 71 370 ₽ |
| 3 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 3 000 Штука | 112,85 ₽ | 338 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ