2026-04799. Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра и лабораторных исследований анализов сотрудников
Начальная цена226 338,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 316,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026004491
ИКЗ
262365201407236520100100070018621244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г. Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются по месту нахождения ИСПОЛНИТЕЛЯ в пределах г. Лиски
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зуева Юлия Павловна, 7-473-2127101, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр врача — инфекциониста 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 86 Человек | 126,67 ₽ | 10 893,62 ₽ |
| 2 | Осмотр врача — оториноларинголога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 86 Человек | 126,67 ₽ | 10 893,62 ₽ |
| 3 | Осмотр врача — стоматолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 86 Человек | 126,67 ₽ | 10 893,62 ₽ |
| 4 | Осмотр врача — дерматовенеролога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 86 Человек | 126,67 ₽ | 10 893,62 ₽ |
| 5 | Осмотр врача — нарколога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 86 Человек | 126,67 ₽ | 10 893,62 ₽ |
| 6 | Осмотр врача — психиатра 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 86 Человек | 126,67 ₽ | 10 893,62 ₽ |
| 7 | Осмотр врача — терапевта 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 86 Человек | 126,67 ₽ | 10 893,62 ₽ |
| 8 | Осмотр врача — профпатолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 86 Человек | 126,67 ₽ | 10 893,62 ₽ |
| 9 | Осмотр врача — гинеколога с забором и исследованием мазков на флору и онкоцитологию 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 86 Человек | 200 ₽ | 17 200 ₽ |
| 10 | Определение уровня общего холестерина в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 86 Человек | 93,33 ₽ | 8 026,38 ₽ |
| 11 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 86 Человек | 93,33 ₽ | 8 026,38 ₽ |
| 12 | Электрокардиография 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 86 Человек | 100 ₽ | 8 600 ₽ |
| 13 | Общий анализ мочи 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 86 Человек | 95 ₽ | 8 170 ₽ |
| 14 | Общий анализ крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 86 Человек | 95 ₽ | 8 170 ₽ |
| 15 | Исследование крови на сифилис 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 86 Человек | 105 ₽ | 9 030 ₽ |
| 16 | Мазки на гонорею 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 86 Человек | 150 ₽ | 12 900 ₽ |
| 17 | Исследования на кишечные инфекции и брюшной тиф 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 86 Человек | 150 ₽ | 12 900 ₽ |
| 18 | Исследование крови на гельминтозы 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 86 Человек | 150 ₽ | 12 900 ₽ |
| 19 | Ультразвуковое исследование органов малого таза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 86 Человек | 233,33 ₽ | 20 066,38 ₽ |
| 20 | Маммография в 2х проекциях 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 44 Человек | 300 ₽ | 13 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ