2026-04607_Оказание услуг по ремонту аппарата ИВЛ

Запрос котировок в электронной форме № 0131200001026004493 опубликован 28.07.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 262365000337136620100104060013313244
Начальная цена141 469,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 146,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026004493
ИКЗ
262365000337136620100104060013313244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Скоркина Наталья Викторовна, 7-473-2126402, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту аппарата ИВЛ Авента-М "УПЗ" сер. номер 11028
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица141 469,65 ₽141 469,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы