2026-04804**Поставка медицинских изделий (Монитор для определения физиологических показателей матери и плода)
Начальная цена2 970 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 297 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №1 - Проект контракта.docxПриложение №3 -Описание объекта закупки.rarПриложение №4 -Требование к содержанию, составу заявки, инструкции по заполнению.docxПриложение №5 – Дополнительная информация к извещению.xlsxРазнарядка.xlsxИнформация об утверждении
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004497
ИКЗ
262363000140036300100100200410000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скоркина Наталья Викторовна, 7-473-2126404, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор для определения физиологических показателей матери и плода 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 990 000 ₽ | 2 970 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ