2026-04757*Поставка медицинских изделий (материалы и инструменты стоматологические)

Запрос котировок в электронной форме № 0131200001026004503 опубликован 28.07.2026, 18:19 в ЕИС ИКЗ 262366200431636620100100270043250244
Начальная цена32 648 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 632,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026004503
ИКЗ
262366200431636620100100270043250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьменко Жанна Александровна, 7-473-2126408, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
5 600 Штука1,54 ₽8 624 ₽
2
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
9 000 Штука1,54 ₽13 860 ₽
3
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
5 000 Штука1,54 ₽7 700 ₽
4
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 000 Штука1,54 ₽1 540 ₽
5
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
600 Штука1,54 ₽924 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы