2026-04882**Поставка медицинского оборудования (монитора пациента центрального) для обеспечения государственных нужд по строительству объекта: «Реконструкция приемного отделения №1 бюджетного учреждения здравоохранения Воронежской области "Воронежская областная клиническая больница №1" г.Воронеж, Московский пр-т,151»
Начальная цена1 128 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 280 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 112 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004525
ИКЗ
262366409523836640100101950012660414
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скоркина Наталья Викторовна, 7-473-2126404, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор пациента центральный 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 1 128 000 ₽ | 1 128 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ