2026-04628*Поставка медицинских изделий (Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межпредсердной перегородки ДМПП, множественных дефектов ДМПП и открытого овального окна (двухдисковое устройство)), Катетер кардиохирургический для определения размера дефекта, Набор для доставки кардиохирургического окклюдера)

Электронный аукцион № 0131200001026004529 опубликован 29.07.2026, 17:22 в ЕИС ИКЗ 262366200608836620100107230013250244
Начальная цена4 037 169,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 371,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 403 716,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004529
ИКЗ
262366200608836620100107230013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
складские помещения аптеки
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кузьменко Жанна Александровна, 7-473-2126408, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межпредсердной перегородки ДМПП, множественных дефектов ДМПП и открытого овального окна (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука186 666,67 ₽186 666,67 ₽
2
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межпредсердной перегородки ДМПП, множественных дефектов ДМПП и открытого овального окна (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука186 666,67 ₽186 666,67 ₽
3
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межпредсердной перегородки ДМПП, множественных дефектов ДМПП и открытого овального окна (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука186 666,67 ₽186 666,67 ₽
4
Катетер кардиохирургический для определения размера дефекта
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука68 500 ₽68 500 ₽
5
Катетер кардиохирургический для определения размера дефекта
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука68 500 ₽68 500 ₽
6
Набор для доставки кардиохирургического окклюдера
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука76 000 ₽76 000 ₽
7
Набор для доставки кардиохирургического окклюдера
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука76 000 ₽76 000 ₽
8
Набор для доставки кардиохирургического окклюдера
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука76 000 ₽76 000 ₽
9
Набор для доставки кардиохирургического окклюдера
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука76 000 ₽76 000 ₽
10
Набор для доставки кардиохирургического окклюдера
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука76 000 ₽76 000 ₽
11
Набор для доставки кардиохирургического окклюдера
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука76 000 ₽76 000 ₽
12
Набор для доставки кардиохирургического окклюдера
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука76 000 ₽76 000 ₽
13
Набор для доставки кардиохирургического окклюдера
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука76 000 ₽76 000 ₽
14
Набор для доставки кардиохирургического окклюдера
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука76 000 ₽76 000 ₽
15
Набор для доставки кардиохирургического окклюдера
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука76 000 ₽76 000 ₽
16
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межпредсердной перегородки ДМПП, множественных дефектов ДМПП и открытого овального окна (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука76 000 ₽76 000 ₽
17
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межпредсердной перегородки ДМПП, множественных дефектов ДМПП и открытого овального окна (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука76 000 ₽76 000 ₽
18
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межпредсердной перегородки ДМПП, множественных дефектов ДМПП и открытого овального окна (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука76 000 ₽76 000 ₽
19
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межпредсердной перегородки ДМПП, множественных дефектов ДМПП и открытого овального окна (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука76 000 ₽76 000 ₽
20
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межпредсердной перегородки ДМПП, множественных дефектов ДМПП и открытого овального окна (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука76 000 ₽76 000 ₽
21
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межпредсердной перегородки ДМПП, множественных дефектов ДМПП и открытого овального окна (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука76 000 ₽76 000 ₽
22
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межпредсердной перегородки ДМПП, множественных дефектов ДМПП и открытого овального окна (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука76 000 ₽76 000 ₽
23
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межпредсердной перегородки ДМПП, множественных дефектов ДМПП и открытого овального окна (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука76 000 ₽76 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы