2026-04834. Оказание образовательных услуг по подготовке кадров с высшим образованием в сфере культуры и искусства
Начальная цена1 660 999,98 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 305 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004530
ИКЗ
262366409959236640100100030018522244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г. Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Воронеж
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Зуева Юлия Павловна, 7-473-2127101, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по подготовке кадров с высшим образованием в сфере культуры и искусства 85.22.22.000 Услуги в области высшего образования прочие - специалитет | 6 Человек | 276 833,33 ₽ | 1 660 999,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ