2026-04838/*Поставка реагентов для выявления матричной рибонуклеиновой кислоты химерного гена bcr-abl (вариант M-bcr) и мРНК гена abl

Электронный аукцион № 0131200001026004540 опубликован 30.07.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 262366210583636620100100420022120244
Начальная цена443 931,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 196,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004540
ИКЗ
262366210583636620100100420022120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г. Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селина Наталья Павловна, 7-473-2127109, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для выявления РНК химерного гена bcr-abl (вариант M-bcr) и мРНК гена abl
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор88 786,33 ₽443 931,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы