2026-04876**Поставка медицинского оборудования (систем мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клинических) для обеспечения государственных нужд по строительству объекта: "Реконструкция приёмного отделения №1 бюджетного учреждения здравоохранения Воронежской области "Воронежская областная клиническая больница № 1", г. Воронеж, Московский пр-т, 151"

Электронный аукцион № 0131200001026004548 опубликован 03.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262366409523836640100102370010000414
Начальная цена3 473 000,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 730 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 347 300 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 347 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004548
ИКЗ
262366409523836640100102370010000414
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скоркина Наталья Викторовна, 7-473-2126404, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
3 Штука1 157 666,67 ₽3 473 000,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы