2026-04805_Поставка медицинских изделий (держатель/электрод)
Начальная цена1 577 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 775 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004553
ИКЗ
262366605248736660100102600013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
394036, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Вайцеховского, 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скоркина Наталья Викторовна, 7-473-2126402, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический/набор игл для подслизистого лифтинга 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 80 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 2 | Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический/набор игл для подслизистого лифтинга 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 78 500 ₽ | 78 500 ₽ |
| 3 | Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический/набор игл для подслизистого лифтинга 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 78 500 ₽ | 78 500 ₽ |
| 4 | Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический/набор игл для подслизистого лифтинга 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 78 500 ₽ | 78 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ