2026-04501 / Поставка медицинских изделий (Реагенты для автоматического гематологического анализатора Mindray BC-6800 Plus)

Электронный аукцион № 0131200001026004562 опубликован 06.08.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 262366200608836620100107110012120244
Начальная цена1 498 174,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 981,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 817,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004562
ИКЗ
262366200608836620100107110012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, 20-летия ВЛКСМ, дом 59

Место поставки и контакты

Место поставки
складские помещения аптеки
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Юрицын Денис Александрович, 8-473-2127108, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
11 Штука28 141,33 ₽309 554,63 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука93 569,93 ₽374 279,72 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Штука6 155,92 ₽92 338,8 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
11 Штука24 623,67 ₽270 860,37 ₽
5
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
11 Штука28 141,33 ₽309 554,63 ₽
6
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука28 317,22 ₽141 586,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы