2026-04870 Поставка фотобарабанов (драм-юнит) для принтеров Pantum
Начальная цена53 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 310 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 5 310 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004564
ИКЗ
262366603133536660100103470012620244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2127112, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотобарабан Pantum DL-5120 c чипом без тонер-картриджа TL-5120 для Pantum BP5100DN/BP5100DW или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 59 Штука | 900 ₽ | 53 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ