2026-04908 Оказание полиграфических услуг по изготовлению бланков разрешений на добычу копытных животных

Запрос котировок в электронной форме № 0131200001026004567 опубликован 31.07.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 262366409254036640100100140011812244
Начальная цена166 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 615 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026004567
ИКЗ
262366409254036640100100140011812244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2127112, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание полиграфических услуг по изготовлению бланков разрешений на добычу копытных животных
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Условная единица33,23 ₽166 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы