2026-04897 - Оказание услуг по сопровождению информационной базы на платформе «1С: Предприятие 8.3» (конфигурации «1С: Бухгалтерия государственного учреждения (ред. 2)», «1С: Медицина. Больничная аптека (ред. 2)»)
Начальная цена396 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004574
ИКЗ
262365000338936660100101900016203244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2126407, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сопровождение информационной базы на платформе «1С: Предприятие 8.3» (конфигурации «1С: Бухгалтерия государственного учреждения (ред. 2)», «1С: Медицина. Больничная аптека (ред. 2)») 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 110 Час | 3 600 ₽ | 396 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ